今天是:
您好,欢迎访问宝鸡市城乡建设规划局网站!
首页 > 政民互动 > 局长信箱
您可以:
局长信箱
欢迎进入宝鸡市城乡建设规划局网“局长信箱”栏目,局长信箱是专为民众与我局领导交流设置的联系渠道。你对我局工作有什么意见与建议可以参与交流。

信件内容

查询编号: DI_APPLY20180127063852256
信件标题: 川陕路漆黑一片,行人安全谁负责?
信件类型: 投诉
信件内容:
写信时间: 2018-01-27
回复审核通过时间: 2018-02-05
回复单位: 宝鸡市城乡建设规划局
回复内容: