今天是:
您好,欢迎访问宝鸡市城乡建设规划局网站!
首页 > 政民互动 > 局长信箱
您可以:
局长信箱
欢迎进入宝鸡市城乡建设规划局网“局长信箱”栏目,局长信箱是专为民众与我局领导交流设置的联系渠道。你对我局工作有什么意见与建议可以参与交流。

信件内容

查询编号: DI_APPLY20180628134059333
信件标题: 天玺东郡是否有建设用地规划许可证和建设工程规划许可证?
信件类型: 咨询
信件内容:
写信时间: 2018-06-28
回复审核通过时间: 2018-07-03
回复单位: 宝鸡市城乡建设规划局
回复内容: